"Миллерово Автосервис" предлагает качественный ремонт системы охлаждения двигателя в городе Миллерово. Опытные специалисты, располагающие всем необходимым оборудованием, в минимальные сроки проверят герметичность соединений, заменят вышедшие из строя элементы, охлаждающую жидкость, выполнят другие необходимые работы. Высокое качество подтверждается гарантией, а цены на наши услуги не ударят по Вашему кошельку. У нас лучшая цена на ремонт системы охлаждения двигателя в Миллерово.

Система охлаждения выполняет важную функцию в двигателе. Она задает нормальный тепловой режим мотора. От того, насколько она надежно выполняет свои функции зависит надежность и экономичность двигателя в целом.

Для того чтобы сердце автомобиля функционировало как часы, охлаждающая жидкость должна подаваться в нужном количестве и в определенное время. В случае перебоев, нужен ремонт системы охлаждения двигателя.

Комплекс услуг по ремонту системы охлаждения авто

  1. Замена термостата.

  2. Замена помпы.

  3. Замена радиатора охлаждения.

  4. Замена радиатора печки.

  5. Замена патрубков.

  6. Замена температурных датчиков.

  7. Замена охлаждающей жидкости и прочие работы.

В процессе сгорания топливно-воздушной смеси температура в цилиндрах двигателя может достигать огромной температуры. Система охлаждения двигателя служит для обеспечения его нормальной температуры и исправного функционирования. Неисправности в ней способны вызвать перегрев мотора, что неминуемо повлечет за собой дорогостоящий капитальный ремонт двигателя.

Нужно знать основные признаки неисправности системы охлаждения:

  1. Частый перегрев охлаждающей жидкости

  2. Частое переохлаждение охлаждающей жидкости

  3. Утечка охлаждающей жидкости

  4. Повышенный шум насоса