Наш компания «Миллерово Автосервис» уже на протяжении долгого времени выполняет комплексное диагностирование неисправностей топливной системы двигателей всех марок автомобилей.   На станции установлено современное оборудование, которое позволяет оперативно выявлять дефекты, а также производить полноценную проверку отремонтированных деталей, узлов и агрегатов перед их установкой на автомобиль.

Ремонт топливной системы заключается в первичной диагностике неисправностей топливной системы, а они могут быть разными - от рывков при езде автомобиля до плавающих оборотов и  отказом запуска двигателя. В современных авто с помощью компьютерной диагностики можно сразу определить неисправность и приступать к ремонту топливной системы, учитывая специфичность каждого транспортного средства.

У нас предлагается лучшая цена на ремонт топливной системы в городе Миллерово. Конкретный состав работ определяется после проведения диагностики и локализации дефекта. Итоговая сумма для каждого клиента индивидуальна, так как зависит от объема оказываемых услуг и стоимости запасных частей.

Обслуживание топливной системы

«Миллерово Автосервис» предлагает комплекс мер, направленный на поддержание стабильной и правильной дозации горючей смеси.

  1. замена топливных фильтров тонкой и грубой очистки;

  2. промывка топливных форсунок;

  3. чистка дросселя;

  4. ревизия топливного бака и его чистка;

  5. замена моторного масла;

  6. проверка датчиков и клапанов системы впрыска;

  7. проверка топливного насоса;

  8. проверка регулятора топлива;

  9. замена моторного масла;

  10. замена свечей зажигания