Специализированный центр по ремонту автомобилей "Миллерово Автосервис" также занимается ремонтом ходовой части. Все работы по ремонту ходовой части производятся профессионалами с большим опытом. На все выполненные нами работы по ремонту и восстановлению ходовой части автомобиля, мы даем гарантию.

Благодаря работе напрямую с ведущими поставщиками запасных частей в городе Миллерово, наша компания может предложить конкурентные цены и большой выбор, как оригинальных так и дубликатных запасных частей. Также большой ассортимент запасных частей имеется у нас в наличии на складе.

Диагностика и ремонт ходовой, в том числе: снятие и установка передней подвески заднеприводных автомобилей, амортизационных стоек передней подвески, задней подвески и балки переднего моста и поворотной цапфы, их ремонт, обслуживание колес и шин, замена шин, балансировка колес, устранение неисправности передней подвески и передних колес (ремонт), и многое другое - качественно, быстро и недорого Вам помогу осуществить в нашем  "Миллерово Автосервис ".

Проблемы с ходовой частью автомобилей иностранного производства – это еще один из важных и значимых моментов во время эксплуатации «железных коней». В процессе эксплуатации транспортного средства периодически возникает необходимость обслуживания и ремонт его ходовой части. И случается это независимо от того, где и в каких условиях эксплуатируется машина. Ремонт ходовой неизбежен. Важно во время установить, что ходовая часть нужадется в диагностике.

Диагностика подвески автомобиля

  1. Транспортировка вашего авто эвакуатором нашего автосервиса (если есть необходимость), возможен выезд на трассу М4 Дон

  2. проверку состояния амортизаторов, пружин, рычагов, опорных чашек;

  3. проверку на наличие люфтов в шаровых опорах, рулевых наконечниках, ШРУСах (шарнирах равных угловых скоростей);

  4. проверку состояния сайлентблоков и других узлов ходовой части автомобиля;

  5. проверку ступичных подшипников;

  6. проверку тормозных колодок, дисков, барабанов, шлангов;

  7. проверку герметичности тормозной системы и гидросистем других узлов и агрегатов (рулевой механизм, АКПП).